Kontakt

navBar_t_bg IMV_LOGO

Aktuelle Seite

Industriemeistervereinigung Velbert-Niederberg e.V

subHeader_l

Atomuhrzeit (MEZ)

 

imv_fragen

Ihr Feedback ist unersetzlich für die Arbeit von der IMV Velbert-Niederberg e.V.. Wenn Sie Fragen oder Kommentare zu der IMV Velbert-Niederberg e.V. haben, wenden Sie sich bitte an eine der unten genannten Stellen.

Platzhalter-Bild
e_mail
DOWNLOAD

Aufnahmeantrag als PDF - Datei

Symbol anklicken !

Matthias
erwin

1. Vorsitzender

Erwin Harder
Boschstr. 3 / 42551 Velbert

erwin.harder@imvvelbert-niederberg.de

2. Vorsitzender

Matthias Kubernus
Poststr. 144 / 42549 Velbert

matthias.kubernus@imvvelbert-niederberg.de

2. Geschäftsführer  Bildungsbeauftragter

Dietrich Gierschner
 

info@imvvelbert-niederberg.de

christian Dietrich

1. Geschäftsführer  Bildungsbeauftragter

Christian Franke
Dattenberg 2 / 45257 Essen

christian.franke@imvvelbert-niederberg.de

marcus

Kassierer

Marcus Janssen                                        Kantstr.53 / 42553 Velbert

marcus.janssen@imvvelbert-niederberg.de

bodo

Pressereferent

Bodo Przebierala
Theodor-Körner-Str. 42 / 42553 Velbert

bodo.przebierala@imvvelbert-niederberg.de

andreas
holger

Pressereferent

Andreas Galenski
Sauerbruchstr. 2 / 42549 Velbert

andreas.galenski@imvvelbert-niederberg.de

Pressereferent

Holger Holarek
Oststr. 102 / 42551 Velbert

holger.holarek@imvvelbert-niederberg.de

juergen
IMV_LOGO

Vereinsanschrift

IMV Velbert-Niederberg e.V.

Boschstr. 3 / 42551 Velbert
info@imvvelbert-niederberg.de

Webmaster

Jürgen Mallmann
Sachsenring 101a / 45279 Essen
juergen.Mallmann@imvvelbert-niederberg.de

 Besucher seit bestehen:

counting.php
[Home] [Infos] [Kontakt] [Lage] [Veranstaltungen] [Fotogalerie] [Vorträge] [Besichtigungen] [IMV E-Zeitung] [Rechtswesen]